Архив событий

05/05/2017

Атырауский областной суд и филиал Союза судей отметили День Победы и День Защитников Отечества

05/05/2017

Сегодня, Атырауский областной суд совместно с филиалом Союза судей  организовал ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы и Дня Защитника Отечества.

С утра ветераны, судьи и сотрудники областной, городской, а также военной прокуратуры и органов внутренних делсобрались для возложения цветов к памятной доске судьям области, прошедшим Отечественную войну, У.Трумову, А.Кайнарбаеву, К.Айтешову, У.Мырзалиеву, установленных на зданияхсуда №2 города Атырау.

Суды Атырауской области поздравили ветеранов с наступающими праздниками

05/05/2017

День победы был и остается самым почитаемым праздником в истории нашей страны. Судьи и специалисты Специализированного межрайонного суда по уголовным делам бережно чтя традицию чествовать тех, кто подарил нам Победу, с поздравлениями посетили ветеранов Куспанову Р. и Буянову В.В.

Во время встречи ветераны делились воспоминаниями о военных годах, как со слезами счастья они встречали Победу.

Председатель Экономического суда поздравил коллег с наступающими праздниками «День защитника Отечества» и «День Победы»

05/05/2017

Сегодня в специализированном межрайонном экономическом суде Атырауской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества и Дня Победы. 

С поздравительной речью в адрес коллег выступил председатель суда Р.Жансыкбаев, который отметил, что День Победы считается праздником гордости и восхищения, памяти и великого назидания будущим поколениям о ценности мира. В своем выступлении председатель суда особо подчеркнул значимость Дня защитника Отечества.