График личного приема физических и представителей юридических лиц в Атырауском областном суде

Версия для печатиВерсия для печатиPDFPDF

 

Должностное лицо, ведущее личный прием

Дни и время приема

Ф.И.О. ответственного лица

Председатель Атырауского областного суда

Бектурганов Маргулан Жубанышұлы

По предварительной записи
Каждый вторник с 17.00 до 18.30 часов

Айсин М.

8(7122)558240

Руководитель Администратора судов по Атырауской области

Джумагалиева Гульжан Максотовна

День приема: каждый четверг с 16-00 до 18-00 часов

Елемесова Г.    

8(7122)558210

Председатель комиссии по судейской этике

Аккулова Раиса Зиноровна

День приема: каждый четверг с 16-00 до 18-00 часов

Балжигитова Г.

8(7122)558224

Уполномоченный по этике государственных служащих

Жолдаспаева Бибигуль Кудайбергеновна

Четвертая пятница каждого месяца с 16-00 до 18-00 часов

Утепова С.

8(7122)558223

Руководитель отдела внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах Атырауской области

Бисенов Сериккали Куанышкалиевич

Четвертый понедельник каждого месяца с 16-00 до 18-00 часов

Курманов А.

8(7122)558246

Атырауский городской суд

Ерманов Алмат Нурмуратович

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Сундетов А.

8(7122)215780

Суд № 2 г.Атырау

Ташенова Айгуль Куанышевна

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Тургалиева Г.М.

8(7122)322833

Специализированный межрайонный экономический суд Атырауской области

Жансыкбаев Рустем Ильянович

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Маутенова А.

8(7122)215142

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам  Атырауской области

Даулетова Гульмира Бердешовна

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Бекмуханова А.М.

8(7122)456775

Специализированный административный   суд г.Атырау

Жаксылык Жасулан Берікұлы

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Сисенова А.Е

8(7122)456272

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области

и.о. председателя Отарұлы Ғизатолла

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Жанайдарова Ж.Б.

8(7122)456933

Жылыойский районный суд

Жумабаев Болатбек Бактыгалиевич

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Едилова А.А.

8/71237/51626

Индерский районный суд

Тухфатова Дина Нурболатовна

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Егизбаева Г.К.

8/71234/22205

Исатайский районный суд

Мағзомова Алтыншаш Махмеденовна

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Сулейменова Д.Е.

8/71231/20546

Курмангазинский районный суд

Амангалиев Ерболат Каллешович

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Жумабаев Н.Н.

8/71233/21573

Кызылкогинский районный суд

Досмагамбетова Айтжан Багитжановна

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Абдуалиева Б.С.

8/71238/21440

Макатский районный суд

Искаков Мураткали Сериккалиевич

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Жулханова Э.Т.

8/71239/30076

Махамбетский районный суд

Кадыргалиев Базаргали Мамышевич

День приема: ежедневно с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов.

Муханова Ш.Н.

8/71236/22064

 

 

 

Отзывы и предложения