Благодарственные письма в адрес судей судов Атырауской области

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

На имя председателя Атырауского областного суда Бектурганова М.Ж. поступили Благодарственные письма от гражданина Борангалиева Т., гражданок Сейтимовой К., Аждембаевой Р.М. и от директора Атабаевой Ж.А. и коллектива, а также родителей воспитанников частного детского сада ТОО «Айбөбек», частного предпринимателя Жарикова О.Н. 

Автор первого письма Борангалиев Т., выражая благодарность руководству областного суда, подчеркнул, когда он побывал в специализированном административном суде города Атырау, то убедился, что организация работы суда реализуется на высоком уровне, всем посетителям созданы удобства, остановился на качество отправления правосудия судьями коллектива, пожелал всем здоровья, благополучия, счастья и успехов в работе.

Во втором письме Сейтимова К., выражая благодарность судье Атырауского городского суда Ногаеву С. за знание и справедливость, опыт работы, отметил, что при рассмотрении гражданского дела в отношении него судья всесторонне изучив материалы дела, вынес справедливое решение, также пожелал ему всегда быть почетным гражданином страны.

Автор следующего письма директор Атабаева Ж.А. и коллектив, а также родители воспитанников частного детского сада ТОО «Айбөбек», выразили благодарность судье Атырауского городского суда Ногаеву С. за вынесение справедливого решения при рассмотрении гражданского дела.

Автор четвертого письма гражданка Аждембаева Р., выражая благодарность судье специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Атырауской области Отарұлы Ғ. за то, что он на законной основе, всесторенне выясняя и изучив материалы дела,  объективно рассматривая, по закону защишая права несовершеннолетних, вынес справедливое решение по делу, пожелала ему крепкого здоровья.

Автор последнего письма индивидуальный предприниматель Жариков О., выражая особую благодарность судье Атырауского городского суда Жумалиевой Ж.Х. за грамотность и профессионализм, мастерство, а также за данный возможность сторонам при использовании своих процессуальных прав, за всесторонную и полную оценку и изучению доказательств, вынесение справдливого решения, а также, за разъяснение сторонам о возможности решения спора при помощи примирительных процедур, показала, что именно законное рещение, вынесенное судом первой инстанции, позволило им заключить мировое соглашение в коллегии по гражданким делам областного суда.

 

Источник: 
Пресс-служба Атырауского областного суда