Архив событий

30/11/2020

Уважаемые коллеги и читатели!

30/11/2020

От имени судейского корпуса Атырауской области и меня лично примите искренние поздравления с Днём Первого Президента Республики Казахстан!

Пусть этот день принесет в дом каждого жителя нашей страны семейного благополучия, мира и добра! 1 декабря - государственный праздник, ставший символом единства народного выбора и согласия народа Казахстана.

Благодаря конструктивной политике Елбасы, сегодня наше государство заслужило признание мирового сообщества и заняло в нем достойное место.

Желаю нашей Родине - Республике Казахстан процветания!

С уважением,

Привлечен к ответственности за осуществление трудовой деятельности без разрешения

30/11/2020

Курмангазинским районным судом Атырауской области рассмотрено административное дело в отношении гражданина Республики Узбекистан К.Г., совершившего нарушение законодательства Республики Казахстан в областимиграции населения.

Судом установлено, что К.Г. без разрешения осуществлял трудовую деятельность у физического лица, а именно, без получения разрешения на трудоустройство производил ремонтные работы в жилом доме, расположенном в селе Курмангазы Курмангазинского района.

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Атырауской области проведено мероприятие ко Дню Первого Президента Республики Казахстан

30/11/2020

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию дня Первого Президента Республики Казахстан прошло с участием заведующей канцелярией и специалистов суда.

Открытие мероприятия началось с исполнением государственного Гимна Республики Казахстан.