Архив событий

12/05/2015

Истец просрочил срок для обращения в суд с иском о признании недобросовестным участником государственных закупок

12/05/2015

 КГП «Детский сад  «Байтерек» обратилось в суд о признании ТОО «Корпорация Eurocity» недобросовестным участником государственных закупок и взыскании неустойки 31 500 тенге .

Исковые требования удовлетворены были частично, взыскано с ТОО «Корпорация Eurocity» в доход бюджета неустойка в размере 31 500 тенге, а относительно требований о признании ТОО недобросовестным участником государственных закупок – отказано.

Вечная память героям Великой Отечественной войны отдавшим жизнь за мир на планете!

12/05/2015

С утра 9 мая в парке Победы города Атырау собрались ветераны Великой Отечественной войны и жители города. Для старшего покаления у Вечного огня были организованы сидячие места. В этом году каждому человеку раздавались новые Казахстанские ленточки с изображением национальных орнаментов.

Также приняли участие в торжественном параде, посвещенной к 70-летию Великой Победы в Отечественной войне судьи и специалисты судов Атырауской области.

Встречи проведенные с ветеранами

12/05/2015

Недавно, сотрудники Атырауского городского суда, специализированного межрайонного экономического суда Атырауской области, Индерского и Макатского районного суда встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла.

От имени судей Атырауской области сотрудники судов поздравили ветеранов с Днем Победы. Поблагодарили их за проявленное мужество в годы войны, вручили им цветы и памятные подарки.