Архив событий

18/05/2015

Не садись за руль в пьяном состоянии!

18/05/2015

В апреле 2015 года Махамбетским районным судом рассмотрено административное дело в отношении гражданина Б.Ж. по части 6 статьи 608 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях.

Правонарушитель Б.Ж., вечером возле 83 км. дороги автотрассы  Атырау-Уральск,  не имея водительского удостоверения на вождение, в алкогольном опьянении,  управлял мотоциклом марки «Урал»,  без государственного номера.

Специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних Атырауской области был проведен круглый стол на тему «Судебная практика специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних по итогам трех лет»

18/05/2015

Специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних Атырауской области был проведен круглый стол на тему: «Судебная практика специализированных межрайонных  судов по делам несовершеннолетних по итогам трех лет и применение внесенных изменений в процессуальные законы», где приняли участие судьи Атырауского областного суда, ювенального суда, районных и приравненных к ним судов Атырауской области, прокуроры области, города, представители департамента внутренних дел области и городского управления внутренних дел и районных отделов полиции, предст