Архив событий

23/07/2015

В Кызыкогинском районном суде проведен круглый стол на тему: «Елбасының 100 нақты қадам жоспары - мемлекеттік қызметкердің мәртебесі»

23/07/2015

22 июля 2015 года в Кызылкогинском районном суде проведен «круглый стол» на тему: «Статус государственных служащих в рамках реализации Плана нации «100 конкретных шагов».

На встрече принимаои участие государственные служащие разных отраслей местного исполнительного органа, служащие правоохранительных органов района, а также спецалисты суда.

В Атырауском областном суде состоялся «круглый стол» по реализации «100 конкретных шагов» с судьями в отставке и кандидатами в судьи

23/07/2015

В Атырауском областном суде при участии отдела информационного обеспечения  состоялся «круглый стол» на тему: «План нации ­100 конкретных шагов. Современное государство для всех».

Участие в мероприятии приняли судьи в отставке, а также кандидаты в судьи.

В ходе «круглого стола» начальник отдела информационного обеспечения Б.Галиев рассказал о проводимой Верховным Судом Республики Казахстан работе по реализации институциональных реформ, инициированных Главой государства.