Архив событий

20/03/2020

Список кандидатов получивших решение и положительное заключение конкурсной комиссии по внутреннему конкурсу

20/03/2020

Список  кандидатов получивших решение и положительное заключение конкурсной комиссии по внутреннему конкурсу среди государственных служащих данного государственного органа на занятия вакантной административной государственной должности корпуса «Б» Администратора судов по Атырауской области:

 

Правонарушитель привлечен к административной ответственности

20/03/2020

В Махамбетском районном суде Атырауской области рассмотрено административное дело в отношении гражданина А.Н. по ч.8 ст.608 КоАП Республики Казахстан.

Как установлено в суде, А.Н. в марте 2020 года, не имея права управления транспортными средствами, на 56 километре трассы Атырау-Уральск в состоянии алкогольного опьянения управлял транспортным средством марки "Тойота Камри".

В судебном заседании правонарушитель признав свою вину,  раскаялся в содеянном.  

Адвокат приняла участие в судебном заседании посредством мобильного приложения «TrueConf»

20/03/2020

Исатайским районным судом Атырауской области с применением мобильного приложения «TrueConf» рассмотрено ходатайство осужденных об исчеслении сроков содержания под стражей.

Адвокат осужденных приняла участие в судебном заседании посредством мобильного приложения «TrueConf», установленного на смартфоне.

Мобильное приложение «TrueConf»является удобным, доступным, оперативным приложением при рассмотрении дел и позволяет значительно сэкономить средства, время на выезд в суд.