Архив событий

28/05/2018

Ювенальным судом населению оказана консультация

28/05/2018

В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Атырауской области под председательством и.о. председателя суда Искаковой Н., медиатором Мухтаровой М. и адвокатом Қабдол Н. проведен День открытых дверей на тему «Важность здоровья, семейных ценностей, правовой грамотности женщин, подвергшихся бытовому насилию».

В ходе мероприятия медиатор Мухтарова М. рассказала о возможности урегулирования споров в порядке медиации, в свою очередь адвокатом Кабдол Н. даны юридические консультации.

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на общий конкурс

28/05/2018

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на общий конкурс на занятие низовых вакантных и временно вакантных административных государственных должностей корпуса «Б» по решению конкурсной комиссии, график собеседования

 

ФИО

Список кандидатов получивших решение и положительное заключение конкурсной комиссии по внутреннему конкурсу

28/05/2018

Список  кандидатов получивших решение и положительное заключение конкурсной комиссии по внутреннему конкурсу среди государственных служащих данного государственного органа на занятия вакантной административной государственной должности корпуса «Б» Администратора судов по Атырауской области:

Кызылкогиснким районным судом проведен семинар-тренинг на тему «Правила по обеспечению пропускного и внутриобъектного режима на территории и в зданиях суда»

28/05/2018

Судьи и специалисты Кызылкогинского районного суда Атырауской области совместно с сотрудниками специализированной службы охраны провели семинар-тренинг на тему «Правила по обеспечению пропускного и внутриобъектного режима на территории и в зданиях суда».

Административный суд приглашает на День открытых дверей

28/05/2018

В специализированном административном суде города Атырау в целях обеспечения открытости и доступности отправления правосудия проводиться День открытых дверей.

На приеме могут участвовать все желающие граждане и задавать свои вопросы. На вопросы граждан будут отвечать председатель суда и судьи.

День открытых дверей будет проводиться в здании специализированного административного суда города Атырау 31 мая 2018 года  с 15.00 до 17.00 часов по адресу город Атырау, проспект Азаттык, 140.