Суды Атырауской области провели субботник

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Индерским районным судом проведен субботник по очистке и благоустройству территории, прилегающей к зданию суда, а так же уборке внутренних помещений.

В мероприятии приняли участие все сотрудники суда, которые  провели санитарную очистку территории от мусора, опавших листьев, произвели побелку деревьев,  а также уборку кабинетов, залов судебных заседаний и других помещений.  

В целях поддержания чистоты и благоустройства  территории суда подобные мероприятия проводятся на постоянной основе. 

Пресс-служба Индерского районного суда

В связи с подготовкой к осеннему периоду и соблюдению санитарного состояния прилегающей территории суда, коллектив  Махамбетского районного суда принял активное участие по очистке палисадников, взрыхлению земли возле деревьев.

Принимая активное участие в мероприятии по очистке и благоустройству территорий судов, сотрудники суда внесли вклад в процветание села. Ведь проявление заботы к окружающей среде - гражданский долг каждого человека.

Пресс-служба Махамбетского районного суда

Курмангазинским районным судом проведен субботник. В этот день сотрудники суда провели очистку территории суда и уборку кабинетов.

В Исатайском районном суде Атырауской области прошел субботник. В мероприятии участвовали судьи, заведующая канцелярии, специалисты, секретари судебного заседания и работники суда.

Коллеги по работе работали дружно, почистили и вымыли окна и двери здания, мебель в кабинетах. Подмели двор, убрали грязь, вынесли мусор. Коллектив трудился сплоченно.

В конце мероприятия они были довольны результатом труда, а теплые моменты запечатлены на фотоснимок.

Пресс-служба Исатайского районного суда

Коллектив специализированного межрайоннного экономического суда провели субботник. В субботнике работники судов очистили от мусора территорию  здания. А также была проведена генеральная уборка кабинетах суда, были потерта стекла окна и двери.

Пресс-служба специализированного межрайонного экономического суда Атырауской области

Кызылкогинским районным судом  23 сентября 2017 года  работниками  районного суда организован субботник.

В ходе субботника была  убрана от хасохших листьев территория суда. Все работники суда приняли активное участие на данном мероприятии.

Пресс-служба Кызылкогинского районного суда

Коллектив Жылыойского  районного суда  провёл субботник.

В ходе субботника очищена территория суда от листьев, веток и мусора,произвели покраску беседки для посетителей.

Данные общественные мероприятия проводятся в суде регулярно с целью поддержания порядка на прилегающей территории и в здании суда.

Пресс-служба Жылыойского районного суда

                                 

Судьи и специалисты cпециализированного административного суда города Атырау 23 сентября 2017 года провели субботник.

Сотрудниками  суда были  проведены работы по уборке,  прилегающей к суду территории. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники с энтузиазмом очистили территорию от заросшей травы.

Данные общественные мероприятия проводятся в судах регулярно с целью поддержания порядка на прилегающей территории и в здании суда.

Пресс-служба Специализированного административного суда города Атырау