Архив событий

15/12/2016

В честь Дня Независимости прошла торжественная церемония награждения

15/12/2016

Председатель Атырауского областного суда Маргулан Бектурганов в ходе прошедшего торжественного собрания поздравил судейский корпус и работников судебной системы области с 25 летием независимости Республики Казахстан.

Судебный корпус Атырауской области в прямом эфире посмотрели поздравления Главы государства Н.Назарбаева с Днем Независимости

15/12/2016

С утра актовый зал Атырауского обласного суда наполнился судьями и сотрудниками судов Атырауской области.

Для служителей Фемиды с помощью специального оборудования была осуществлена прямой эфир поздравительного выступления Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с 25 – летием Независимости Республики Казахстан.

В своем праздничном обращении Президент подвел итоги 25 - летия Независимой страны, а также пожелал Казахстанцам успехов в наступающем году.

В Атырауском городском суде проведено праздничное мероприятие в честь 25 – летие Независимости Республики Казахстан

15/12/2016

В Атырауском городском суде проведено праздничное мероприятие в честь 25 – летие Независимости Республики Казахстан. В мероприятии участвовали исполняющий обязанности председателя судебной коллегии по гражданским делам Атырауского областного суда Карабалина Г.А., председатели городских судов, судьи областного и городского судов и специалисты.

Молодежь – опора Независимости

15/12/2016

В честь 25-летия Дня Независимости Республики Казахстан в Ювенальном  суде проведен конкурс среди государственных служащих на знание государственного языка.

По инициативе ювенального суда к 25-летию Дня Независимости Республики Казахстан проведен конкурс на знание государственного языка.

В Жылыойском районном суде в канун праздника Дня незавимости Республики Казахстан проведено праздничное мероприятие

15/12/2016

В Жылыойском  районном суде состоялось торжественное собрание посвященное празднованию главного государственного праздника страны – Дня Независимости Республики Казахстан.

В мероприятии приняли участие судьи и  специалисты суда, инспекторы полиции специализированной  охранной службы  и стажеры  молодежной  практики.