Архив событий

21/02/2017

Без права на ошибку

21/02/2017

Председатель комиссии по судейской этике Атырауского областного суда Р.Аккулова в целях повышения требовательности к профессиональным качествам каждого судьи, провела профилактическую беседу с судьями Атырауского городского суда и специализированного межрайонного экономического суда Атырауской области.

Встреча судьи с коллективом Департамента статистики

21/02/2017

Департаментом статистики Атырауской области Комитета по статистике Министерства Национальной экономики Рсепублики Казахстан проведено правовое обучение для сотрудников Департамента по обсуждению нового Гражданского процессуального кодекса Республики Казахстан.

На данном мероприятии в целях обширного разъяснения  норм ГПК приняла участие судья Атырауского городского суда А.Серикова и выступила с докладом.

Объявление о проведении конкурса

21/02/2017

Объявление о проведении внутреннего конкурса среди государственных служащих Администратора судов по Атырауской области на занятие вакантной административной государственной должности

 

для категории С-О-5: высшее образование;       наличие следующих компетенций: инициативность, коммуникативность, аналитичность, организованность, этичность, ориентация на качество, ориентация на потребителя, нетерпимость к коррупции; опыт работы должен соответствовать одному из следующих требований:

Эффективность пилотного проекта по внедрению досудебного урегулирования споров при рассмотрении гражданских дел

21/02/2017

В Атырауском городском суде под председательством Ерманова А.  проведено оперативное совещание по обсуждению пилотного проекта по внедрению досудебного урегулирования споров (конфликтов) по отдельным категориям споров в порядке медиации.

На оперативном совещании приняли участие судьи и специалисты городского суда.