Архив событий

27/02/2017

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Атырауской области проведен круглый стол на тему «Проблемы исполнения судебных актов»

27/02/2017

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Атырауской области проведен круглый стол с участием судей и специалистов суда, представителя прокуратуры Атырауской области, представителей территориального отдела Департамента по исполнению судебных актов Атырауской области и Региональной палаты частных судебных исполнителей по Атырауской области.

В своем докладе судья Нуримова Т. озвучила проблемы возникающие при направлении исполнительного листа в палату частных судебных исполнителей.

В судейском корпусе Атырауской области произошли кадровые перестановки

27/02/2017

Указом Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева от 20 февраля 2017 года № 426 на должность председателя Кызылкогинского районного суда Атырауской области назначена Досмагамбетова Айтжан Багитжановна с освобождением от должности судьи Махамбетского районного суда.

Также судьей специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Атырауской области назначен Отарулы Гизатолла с освобождением от должности судьи Атырауского городского суда.

Опровержение информации по факту самоподжога перед зданием Атырауского областного суда

27/02/2017

26 февраля 2017 года на сайте «Единая Медийная Площадка Демократических Сил Казахстана» было опубликовано сведение о том, что  25 февраля перед зданием Атырауского областного суда произошел акт самосожжения 29 летнего жителя г.Атырау. Данный инцидент не соответствует действительности, так как такой факт не имел места.